Lot 188
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude en taille émeraude (fente et égrisures) entourée de petits brillants taille ancienne et cantonnée de deux autres.
Vers 1935.
Poids brut: 3,8 g
Tour de doigt: 51
Mes ordres d'achat