BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale... - Lot 185 - Eric Pillon Enchères

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale facetté de 6,4 ct épaulé de six petits brillants. Poids brut: 5,1 g Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat