COLLIER constitué d'une ligne de soixante-treize... - Lot 183 - Eric Pillon Enchères

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
COLLIER constitué d'une ligne de soixante-treize perles de culture en chute, fermoir en or jaune serti de trois brillants. Poids brut: 29,5 cm - D.: 5 à 8,5 mm
Mes ordres d'achat