BAGUE en or jaune des années 1940 sertie... - Lot 182 - Eric Pillon Enchères

Lot 182
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE en or jaune des années 1940 sertie d'une émeraude rectangulaire entourée de six petits brillants. Poids brut: 5,7 g Tour de doigt: 57
Mes ordres d'achat