Lot 181
500 - 700 EUR

BAGUE en or jaune sertie d'un péridot ovale facetté entouré de quatre péridots, deux améthystes et deux tourmalines et deux lignes de petits saphirs roses.
(Manque un saphir).
Poids brut: 10,4 g
Tour de doigt: 53,5
Mes ordres d'achat