BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale... - Lot 179 - Eric Pillon Enchères

Lot 179
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale facetté de 14,39 ct épaulé de deux diamants taille baguette. Poids brut: 9,2 g Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat