BAGUE en or jaune sertie de petits rubis... - Lot 178 - Eric Pillon Enchères

Lot 178
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUE en or jaune sertie de petits rubis ronds facettés. Années 1950. Poids brut: 9,74 g Tour de doigt: 61
Mes ordres d'achat