SAUTOIR en or jaune et or blanc 750/1000 en mailles alternées de fleurs quadrilobées serties de rubis ou brillants.
Orfèvre GORI & ZUCCHI à Arezzo et «13 IM».
Poids: 57,5 g
Informations sur la vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
BIJOUX - ARGENTERIE - NUMISMATIQUE
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Conditions de vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.