ABATE (Italie)

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ABATE (Italie)
SAUTOIR en or jaune et or blanc 750/1000 en mailles alternées de fleurs quadrilobées serties de rubis ou brillants. Orfèvre GORI & ZUCCHI à Arezzo et «13 IM». Poids: 57,5 g
Mes ordres d'achat