Lot 169
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 050 EUR

MONTRE DE DAME en or blanc, cadran rectangulaire, tour de poignet en or gris articulé serti de trente petits brillants. Porte le n° 57071.
Mouvement mécanique (fonctionne).
D. cadran: 10 x 10 mm
Poids brut: 62 g
Mes ordres d'achat