MONTRE DE DAME en or blanc, cadran rectangulaire,... - Lot 169 - Eric Pillon Enchères

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
MONTRE DE DAME en or blanc, cadran rectangulaire, tour de poignet en or gris articulé serti de trente petits brillants. Porte le n° 57071. Mouvement mécanique (fonctionne). D. cadran: 10 x 10 mm Poids brut: 62 g
Mes ordres d'achat