BAGUE en or jaune sertie d'une pierre mauve... - Lot 167 - Eric Pillon Enchères

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une pierre mauve ronde facettée. Poids brut: 7,13 g Tour de doigt: 53-54
Mes ordres d'achat