BAGUE DÔME en or jaune vers 1950 sertie d'un... - Lot 166 - Eric Pillon Enchères

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE DÔME en or jaune vers 1950 sertie d'un saphir rond facetté entouré de brillants. Poids brut: 11,8 g Tour de doigt: 52-53
Mes ordres d'achat