PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or jaune sertie... - Lot 165 - Eric Pillon Enchères

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or jaune sertie de trois brillants taille ancienne chacun, le plus gros de 0,2 ct environ. Poids brut: 3,5 g - H.: 3,2 cm
Mes ordres d'achat