BAGUE MARGUERITE en or jaune 750/1000 des... - Lot 160 - Eric Pillon Enchères

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE MARGUERITE en or jaune 750/1000 des années 1930 sertie d'une émeraude ovale facettée entourée de brillants taille ancienne. Poids brut: 6,4 g Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat