BAGUE MARGUERITE en or jaune 750/1000 des... - Lot 160 - Eric Pillon Enchères
BAGUE MARGUERITE en or jaune 750/1000 des années 1930 sertie d'une émeraude ovale facettée entourée de brillants taille ancienne.
Poids brut: 6,4 g
Tour de doigt: 55
Informations sur la vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
BIJOUX - ARGENTERIE - NUMISMATIQUE
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Conditions de vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.