Lot 159
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or blanc 750/1000 ajouré sertis de rubis ovales facettés et de petits brillants.
H.: 2,3 cm - Poids brut: 4,9 g
Mes ordres d'achat