Lot 157
2 000 - 2 500 EUR

BAGUE TOURBILLON en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté de 2,6 ct entouré de trente-quatre petits brillants.
Poids brut: 6,7 g
Tour de doigt: 51,5
Mes ordres d'achat