BAGUE TOURBILLON en or blanc sertie d'un... - Lot 157 - Eric Pillon Enchères

Lot 157
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAGUE TOURBILLON en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté de 2,6 ct entouré de trente-quatre petits brillants. Poids brut: 6,7 g Tour de doigt: 51,5
Mes ordres d'achat