Lot 156
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

BROCHE BARRETTE en or gris sertie d'une émeraude ronde facettée de 1 ct environ.
Poids brut: 7,7 g - L.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat