Lot 154
1 500 - 2 000 EUR

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or blanc sertis chacun d'un saphir ovale facetté entouré de deux saphirs taillés en poire.
H.: 2,5 cm - Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat