Lot 152
400 - 600 EUR

PENDENTIF PANIER TUTTI FRUTTI en or jaune serti de nacre, rubis, saphirs, émeraudes et brillants.
H. avec bélière: 2,7 cm
Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat