BAGUE SOLITAIRE en or jaune des années 1950... - Lot 151 - Eric Pillon Enchères

Lot 151
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE SOLITAIRE en or jaune des années 1950 sertie d'un brillant taille ancienne de 0,4 ct environ. Poids brut: 4,7 g Tour de doigt: 50
Mes ordres d'achat