Lot 151
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

BAGUE SOLITAIRE en or jaune des années 1950 sertie d'un brillant taille ancienne de 0,4 ct environ.
Poids brut: 4,7 g
Tour de doigt: 50
Mes ordres d'achat