BAGUE en or blanc 14 ct sertie de neuf saphirs... - Lot 149 - Eric Pillon Enchères

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or blanc 14 ct sertie de neuf saphirs ovales facettés, un brillant principal et dix petits brillants. Poids brut: 8,6 g Tour de doigt: 56,5
Mes ordres d'achat