BROCHE GERBE en or jaune sertie de brillants... - Lot 146 - Eric Pillon Enchères

Lot 146
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BROCHE GERBE en or jaune sertie de brillants taille ancienne. L.: 5,5 cm - Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat