BRACELET en argent serti de saphirs carrés. Travail... - Lot 145 - Eric Pillon Enchères

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BRACELET en argent serti de saphirs carrés. Travail étranger. Poinçon au Charançon. Poids brut: 8,1 g - L.: 17 cm
Mes ordres d'achat