Lot 143
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 350 EUR

PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or blanc sertis de deux émeraudes carrées à pans coupés entourées de brillants et diamants baguette en chute.
H.: 2,3 cm - Poids brut: 11,9 g
Mes ordres d'achat