PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or blanc sertis... - Lot 143 - Eric Pillon Enchères
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or blanc sertis de deux émeraudes carrées à pans coupés entourées de brillants et diamants baguette en chute.
H.: 2,3 cm - Poids brut: 11,9 g
Informations sur la vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
BIJOUX - ARGENTERIE - NUMISMATIQUE
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Conditions de vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.