PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or blanc sertis... - Lot 143 - Eric Pillon Enchères

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or blanc sertis de deux émeraudes carrées à pans coupés entourées de brillants et diamants baguette en chute. H.: 2,3 cm - Poids brut: 11,9 g
Mes ordres d'achat