BAGUE en or blanc sertie d'une émeraude taille... - Lot 142 - Eric Pillon Enchères

Lot 142
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BAGUE en or blanc sertie d'une émeraude taille émeraude de 3,20 ct épaulée de vingt-cinq diamants taille baguette en chute. Poids brut: 5,7 g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat