REPOSSI. COLLIER DE CHIEN à trois rangs de... - Lot 139 - Eric Pillon Enchères

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
REPOSSI. COLLIER DE CHIEN à trois rangs de quarante-neuf, cinquante et cinquante-deux perles de culture en chute avec fermoir en or jaune 750/1000 serti d'une importante demi-perle entourée de brillants. D. perles: entre 6 et 8 mm L.: 36 cm - Poids brut: 90,4 g
Mes ordres d'achat