BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un brillant... - Lot 137 - Eric Pillon Enchères

Lot 137
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 14 500EUR
BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un brillant rond taille moderne de 3,6 ct. Orfèvre JB avec deux étoiles. Couleur: blanc nuancé J. Pureté: très petites inclusions. VS1. Poids brut: 5,7 g Tour de doigt: 55 Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat