BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un brillant... - Lot 137 - Eric Pillon Enchères
BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un brillant rond taille moderne de 3,6 ct.
Orfèvre JB avec deux étoiles.
Couleur: blanc nuancé J.
Pureté: très petites inclusions. VS1.
Poids brut: 5,7 g
Tour de doigt: 55
Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur
Informations sur la vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
BIJOUX - ARGENTERIE - NUMISMATIQUE
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Conditions de vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.