BAGUE MARGUERITE en or jaune ajouré sertie... - Lot 134 - Eric Pillon Enchères

Lot 134
Estimation :
320 - 350 EUR
BAGUE MARGUERITE en or jaune ajouré sertie d'une opale cabochon ovale entourée de rubis ronds facettés. Poids brut: 5,71 g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat