BROCHE en or blanc des années 1930 sertie... - Lot 133 - Eric Pillon Enchères

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
BROCHE en or blanc des années 1930 sertie d'un brillant demi-taille de 0,30 ct environ entouré de petits brillants taille ancienne. Poids brut: 11,5 g - L.: 4,3 cm
Mes ordres d'achat