PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or jaune ajouré... - Lot 131 - Eric Pillon Enchères

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or jaune ajouré des années 1950 sertis d'un cabochon d'onyx entouré de quatre brillants. Poids brut: 25 g - D.: 2,3 cm
Mes ordres d'achat