Lot 122
1 200 - 1 500 EUR

BAGUE CROISÉE en or gris sertie de dix émeraudes calibrées, deux émeraudes cabochon et deux petits brillants.
Poids brut: 5,2 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat