Lot 116
3 000 - 4 000 EUR

BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude non traitée de taille émeraude de 2,22 ct (bonne pureté, couleur vert vif) cantonnée de diamants triangulaires en taille émeraude entourés de petits brillants.
Poids brut: 9 g
Tour de doigt: 53
Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat