BRACELET RIGIDE OUVRANT de style étrusque... - Lot 114 - Eric Pillon Enchères

Lot 114
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BRACELET RIGIDE OUVRANT de style étrusque d'époque Napoléon III en corne orné d'applications d'or jaune filigrané et à granulations. Poids brut: 6,9 g D. extérieur: 6,5 cm
Mes ordres d'achat