Lot 112
50 - 70 EUR
Résultat : 40 EUR

BROCHE D'ENFANT en or jaune et argent agrémentée d'une ligne de huit perles fines encadrées de deux roses.
XIXe siècle.
L.: 3 cm - Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat