BROCHE CAMÉE COQUILLAGE à motif de profil... - Lot 110 - Eric Pillon Enchères

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE CAMÉE COQUILLAGE à motif de profil de femme, monture en or jaune. XIXe siècle. H.: 3 cm - Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat