BROCHE EN POMPONNE d'époque Louis-Philippe... - Lot 106 - Eric Pillon Enchères

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BROCHE EN POMPONNE d'époque Louis-Philippe à décor gravé de rinceaux sertie d'une plaque en porcelaine peinte figurant un paysage de cascade avec une indication «Sèvres» au verso. 5,3 x 4,2 cm
Mes ordres d'achat