Lot 103
180 - 200 EUR
Résultat : 260 EUR

BROCHE DRAGON en or jaune sertie d'un rubis cabochon pour l'oeil et de roses, la langue tenant un brillant taille ancienne.
Époque Napoléon III.
L.: 3,5 cm - Poids brut: 8,6 g
Mes ordres d'achat