BROCHE en or jaune ajouré d'époque Louis-Philippe... - Lot 102 - Eric Pillon Enchères

Lot 102
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BROCHE en or jaune ajouré d'époque Louis-Philippe à décor émaillé de fleurs dans un cartouche à cuirs et agrafes. L.: 5,2 cm - Poids brut: 8,6 g
Mes ordres d'achat