Lot 102
180 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

BROCHE en or jaune ajouré d'époque Louis-Philippe à décor émaillé de fleurs dans un cartouche à cuirs et agrafes.
L.: 5,2 cm - Poids brut: 8,6 g
Mes ordres d'achat