BAGUE en or blanc, sertie d'une perle de... - Lot 101 - Eric Pillon Enchères

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUE en or blanc, sertie d'une perle de Tahiti (D.: 8 mm) épaulée de deux petits diamants en taille princesse. Poids brut: 4,3 g
Mes ordres d'achat