BROCHE DRAGON en or jaune d'époque Napoléon... - Lot 97 - Eric Pillon Enchères

Lot 97
Estimation :
250 - 300 EUR
BROCHE DRAGON en or jaune d'époque Napoléon III sertie d'une rose.
D.: 3 cm - Poids brut: 5,2 g
Mes ordres d'achat