BRACELET ARTICULÉ d'époque Louis-Philippe... - Lot 92 - Eric Pillon Enchères

Lot 92
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
BRACELET ARTICULÉ d'époque Louis-Philippe en or jaune gravé de fleurs et agrémenté de dix lignes de quatre tourmalines chacune. Poinçon à l'aigle. Poids brut: 39 g
Mes ordres d'achat