Lot 92
600 - 700 EUR
Résultat : 750 EUR

BRACELET ARTICULÉ d'époque Louis-Philippe en or jaune gravé de fleurs et agrémenté de dix lignes de quatre tourmalines chacune.
Poinçon à l'aigle.
Poids brut: 39 g
Mes ordres d'achat