BAGUE en or jaune sertie d'un camée en cornaline... - Lot 90 - Eric Pillon Enchères

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un camée en cornaline onyx figurant un profil de femme à l'Antique.
XIXe siècle.
Poids brut: 4,3 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat