Lot 89
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 4 800 EUR

BRACELET en or serti d'intailles de forme plate ou cabochon à décor égyptien de lion, sphinge, centaure, profils, silhouettes et animaux en cornaline, onyx, agate et calcédoines.
XIXe siècle.
L.: 16,5 cm - Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat