BROCHE en or jaune agrémentée d'une miniature... - Lot 88 - Eric Pillon Enchères

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BROCHE en or jaune agrémentée d'une miniature sur ivoire entourée de petits brillants taille ancienne.
Poids brut hors verre et miniature: 10 g 4,2 x 3,2 cm
Mes ordres d'achat