Lot 87
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

GRANDE BROCHE en or jaune serti d'une calcédoine onyx figurant une femme à l'Antique.
XIXe siècle.
4,8 x 3,5 cm - Poids brut: 39 g
Mes ordres d'achat