C. DETOUCHE Paris

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
C. DETOUCHE Paris
MONTRE DE GOUSSET en or jaune à remontoir d'époque fin XIXe siècle (datée 1888), mouvement à cylindre, dix rubis numérotée 12921 sur le boîtier, dos monogrammé «PJ». Fonctionne. Poids brut: 78,6 g - D.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat