PAIRE DE BOUTONS DE COL en or jaune, argent... - Lot 79 - Eric Pillon Enchères

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE BOUTONS DE COL en or jaune, argent niellé sertis de roses.
Poids brut: 5,4 g - D.: 1 cm
Mes ordres d'achat